С августа 2021 года Снежана Егорова со своими тремя младшими детьми, которым 10, 12 и 15 лет, проживает в Турции. С начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину, 24 февраля, телеведущая утверждала, что владимир путин "герой нашего времени". Такая позиция знаменитости не на шутку разозлила украинцев, а также ее старшую дочь Стасю Ровинскую.

Снежана Егорова
Снежана Егорова

С того времени пользователи Сети начали делать со Снежаной Егоровой мемы и фото-жабы. К слову, Снежану поставили в ​​виртуальную ситуацию так, как будто она живет на последние 50 гривен. Выдумали, что их ведущая потратила на кофе, но опускать руки не собирается.

Фанаты даже обнаружили архивное интервью звезды, где она якобы жалуется на свою жизнь. Видео появилось в популярной сети ТикТок под названием рубрики POV.

“POV: когда потратила последние 50 грн на кофе”, – пишут с иронией пользователи ТикТоку вверху и продолжают: “Все плохо, все пропало, но завтра должно измениться”.

Снежана Егорова пожаловалась на свою жизнь
Снежана Егорова пожаловалась на свою жизнь

Напомним, ранее мы писали о том, что Антон Мухарский , с которым Снежана Егорова находилась в отношениях с 2005 по 2015 год, признался, что с экс-возлюбленной находится в "прекрасных отношениях". По его словам, они не общаются, и это, как считает шоумен, лучше.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой