Антон Мухарский, с которым Снежана Егорова находилась в отношениях с 2005 по 2015 год, признался, что с экс-возлюбленной находится в "прекрасных отношениях". По его словам, они не общаются, и это, как считает шоумен, лучше всего. Откровения бывшего мужа "путинской пропогандистки" прозвучали в программе "Зірковий шлях".

Антин Мухарский
Антин Мухарский

Как рассказал Мухарский, он пытается не вмешиваться в личные проблемы Снежаны и ее детей. Более того, он не видет смысла комментировать пророссийскую позицию Егоровой и вообще старается свести к минимуму общение с ней.

"Это родственные отношения, я не вмешиваюсь в них. Все что я хотел, я уже сказал давно. Знаете, у нас сейчас с бывшей женой прекрасные отношения. Мы не общаемся, и это, я считаю, лучше всего. Я вообще блокирую все каналы" – отметил Антон Мухарский.

Антин Мухарский
Антин Мухарский

"Напевно, Антон ще любить свою жінку", "Никого эта Егорова не интересовала и не интересует", "Антон, Я всегда уважала вашу гражданскую позицию и ваш патриотизм! Я русскоязычная, но гражданка Украины уже 38 лет. Люблю Украину, очень горжусь, что я украинка и что живу в этой свободной и прекрасной стране. Я теперь точно знаю, что мы никогда не будем с Россией братьями, не по родине, не по матери, хотя у меня все родственники на России",- прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса и телеведущая Снежана Егорова, которая поддерживала президента россии владимира путина и приветствовала признание так называемой независимости "ЛНР" и "ДНР", впервые отреагировала на войну в Украине. А все из-за того, что украинское консульство в Анталии отказалось продлить загранпаспорта ее детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой