Актриса и телеведущая Снежана Егорова, которая поддерживала президента россии владимира путина и приветствовала признание так называемой независимости "ЛНР" и "ДНР", впервые отреагировала на войну в Украине. А все из-за того, что украинское консульство в Анталии отказалось продлить загранпаспорта ее детей. Соответствующее видео звезда выложила в своем YouTube-канале.

Снежана Егорова отметила, что консул Украины в Анталии Эмир Рустамов отказал в просьбе продлить загранпаспорта троих ее детей в возрасте 10, 12 и 15 лет из-за ее политической позиции. В частности, в компании припомнили ей публикацию в Facebook за 26 января, в котором она сообщала, что поддерживает путина.

"Хочу официально заявить: я, Егорова-Грищенко Снежана Александровна, мать пятерых детей, гражданка Украины, не поддерживаю военные действия Российской Федерации на территории Украины", — заявила ведущая.

Однако, несмотря на все "отречение от путина", в консульстве Турции отказали скандальной телеведущей в продлении паспортов.

Напомним, вместе с детьми Снежана Егорова находится в Турции с августа 2021 года.

Читай также о том, что ведущая «Твій день» и дочь Снежаны Егоровой и Семена Горова – Стася Ровинская опубликовала на своей странице в Facebook часть переписки с собственной матерью. По сообщениям видно, телезвезда послала родную мать вслед за русским кораблем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой