Александр Пономарев – последний романтик украинского шоу-бизнеса, который до сих пор завораживает своим "золотым" голосом и мгновенно покоряет сердца! Мы решили вспомнить, каким красавцем был певец в молодости.

Мало кто знает, что Александр Пономарев работал с четырнадцати лет. Он играл на свадьбах и юбилеях, а с пятнадцати выступал в ресторане в центре Хмельницкого, куда ему помогла обосноваться мама. В семнадцать лет Александр смог заработать и купить свой первый автомобиль – «Жигули» шестой модели, но ездить на нем смог только после восемнадцати, когда приобрел права.

Александр Пономарев
Александр Пономарев

Александр Пономарев
Александр Пономарев

Кстати, именно Пономарев был артистом, которого впервые в 2003 году отправили представлять Украину на Евровидении.

Александр Пономарев
Александр Пономарев

Выступление Украины обошлось в 15 тысяч долларов, но, несмотря на годовую подготовку и цирковое шоу в постановке, Пономарев занял лишь 14 место в списке. Премьера новой песни и видеоклипа к ней прошла 27 марта 2003 года.

Надо сказать, что артист еще тогда мог похвастаться статусом любимца женской половины поклонников, которых он пленил удивительными внешними данными.

Александр Пономарев, Елена Мозговая и дочь Женя
Александр Пономарев, Елена Мозговая и дочь Женя

Напомним, ранее мы писали о том, что когда Александр Пономарев и Елена Мозговая вступили в отношения, у наследницы известного композитора уже была дочь другого мужчины. Любовь молодого музыканта была настолько сильной, что он принял маленькую Зою, как собственную дочь. Вскоре у пары появилась дочь Женя. Со свадьбой пара не спешила, ведь продюсер не верила в брак, а вскоре стало ясно, что чувств у нее совсем не было.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой