Профессиональный фитнес-тренер, известная телеведущая и специалист по похудению Анита Луценко, которая недавно перешла на украинский язык, рассказала, что нужно делать, чтобы получить плоский и подтянутый животик. О том, как добиться фигуры мечты, эксперт рассказала на своем YouTube-канале.

Анита Луценко
Анита Луценко

Анита Луценко уверяет, что пить слишком много воды так же бесполезно, как и недопивать воду. Исходя из этого, одного правильного питания недостаточно, поэтому обьязательно нужно добавить спорт.

"Якщо у вас є жирок на животі, складно побачити красиві контури, залишаюсь чесною – тільки у тандемі, спорт та здорова їжа, результат буде максимально швидкий. Спробуйте прибрати смаколики хоча би на один тиждень, підключайте тренування на прес, та ви здивуєтесь… Всього один тиждень, 7 днів, правильного харчування та вправ. Вірю в тебе як ніколи, - отметила Анита Луценко.

Мы предлагаем посмотреть видео с упражнениями, где Анита Луценко делится простыми секретами идеального пресса:

Напомним, ранее мы писали о том, что когда в Украине идет полномасштабная война против российских оккупантов, люди, которые раньше разговаривали только на русском языке, массово переходят на украинский. Для многих это стало принципиальной позицией! Например, как для профессионального фитнес-тренера Аниты Луценко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой