Сейчас семья Горбуновых переживает нелегкий период, ведь Юрию и Екатерине приходится постоянно увозить от войны детей, поскольку в Киеве не работают детские садики.

В интервью Алине Доротюк шоумен признался, что они с возлюбленной осознавали все сложности, но твердо решили возвращаться в Киев и работать над победой Украины в войне с россией.

"Мы здесь по-разному: они то возвращаются, то снова едут. Потому что у нас не работает садик, никаких кружков. Когда они начинают садиться на голову, то мы снова их. Надо немного, потому что для Ивана, которому уже скоро 6 лет, ему конечно очень важна какая-то коммуникация. Дома это бывает просто невыносимо", – признался Горбунов.

При этом ведущий отметил, что сейчас они не сюсюкаются с детьми, а старший Иван и вовсе проходит серьезную подготовку к школе.

После начала полномасштабного вторжения звездная семья жила в Ивано-Франковской области. В июне пара приняла решение вернуться домой.

"У нас в этом случае совместные взгляды. Мы тащим воз в одну сторону, решение приняли вместе без особых обсуждений, чтобы помочь прийти к победе. Тут все просто", – резюмировал ведущий.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что От этого волосы встают дыбом: Осадчая рассказала о принудительном вывозе украинцев в рф.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой