Даша Астафьева предстала перед фолловерами в Instagram в легком образе. На опубликованных снимках звезда позирует в платье небесного цвета свободного кроя. Наряд украшает белое кружево и рукава-фонарики.

Даша Астафьева рассказала о депрессивном настроении.

Наряд певица дополнила бежевыми лоферами, аккуратным ожерельем, носками и стильной прической с обручем.

Астафьева устала от жизни в военном Киеве.

Look Даша завершила лаконичными серьгами и макияжем со стрелками.

Даша Астафьева устроила романтическую фотосессию.

В подписи к публикации Даша рассказала, что не чувствует, что живет свою жизнь. Звезда попросила фанатов посоветовать ей что-то, что напомнит ей о том, что в жизни в военное время еще есть смысл. Вот что писали пользователи:

"Взяла з Вас приклад і пішла волонтерити. Ми плетемо камуфляжні сітки в м.Суми", "Якщо людина інтроверт, то це трохи простіше. Більше заглиблююся у внутрішній світ. Також прості радощі типу їжі, кіна та книжки допомагають відволіктись. Однак, подорожувати теж потрібно, допомагає знов відчути себе ок", "Готовлю на стрессе как не в себя(, Мне был дан совет психолога! Вспомни счастливый момент, и держи его, испытывай чувство счастья! И вскоре это станет привычкой!", "Навпаки, живу кожну мить, бо вона може бути остання. Хочу морозиво? Беру. Хочу черешні? Беру. Сидить бабуся з агрусом, який я не їм, але ж блін... Беру. Варення. Доначу куди тіко можна скільки можу, хоч щодня. Мене це заспокоює, я відчуваю хоч якусь користь від того що роблю".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали об Украинских красавицах, которые поддерживают армию: Астафьева, Каменских, Кароль, Полякова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой