После полномасштабного вторжения рф в Украину многим знаменитостям потребовалось время, чтобы решить, где безопасней находиться, но в одном они были едины - в желании помочь Украине.

Так, модель и певица Даша Астафьева практически сразу сориентировалась в новой реальности и приняла решение не покидать столицу. Вместе с десятками волонтеров Даша начала работать на кухне, обеспечивая питанием сотни военнослужащих и местных жителей. Супермодель не боится никакой работы: мешками чистит картошку, варит супы и упаковывает обеды. А в свободное время записывает видеообращения в поддержку украинцев.

Настя Каменских уехала в отпуск с мужем Потапом и мамой Лидией Петровной накануне войны. Новость о коварном вторжении застала знаменитостей в чужой стране, но они не растерялись. Практически с первых дней Каменских выступает на всевозможных благотворительных концертах, ходит на радио и записывает патриотические композиции. Алексей Потапенко борется на информационном фронте: в своем блоге в Instagram мужчина регулярно говорит о текущих событиях и призывает мир не молчать о происходящем.

Кроме того, группа MOZGI, участником и продюсером которой является Потап, пообещала фанатам перечислять часть средств с просмотров на YouTube на благотворительность, таким образом помогая украинцам, пострадавшим от действий рашистов.

Поп-дива отечественной эстрады Тина Кароль работает на нашу победу не покладая рук. Звезда выехала в Европу с первых дней войны, чтобы иметь возможность напоминать миру о том, что российская агрессия безгранична.

В одной только Польше Тина Кароль собрала более 42 млн грн для помощи Украине. Каждый день звезда выступает на благотворительных вечерах, встречается с меценатами и организовывает концерты с целью привлечь внимание миллионов людей к страшной войне.

Суперблондинка Оля Полякова до последнего не верила, что руководство рф способно так нагло напасть на Украину и разрушить мирную жизнь миллионов людей. Война застала звезду дома, под Киевом. Первые дни певица не могла прийти в себя и очень боялась за жизнь детей, но после удачной эвакуации во Францию принялась за дело. Звезда открывает футбольные матчи, поет за донаты на помощь Украине, записывает видеообращения и даже запускает собственные инициативы в поддержку наших защитников.

Так, в своем блоге Полякова заявила, что теперь будет лично поздравлять военных, спасателей и медиков с днем рождения в прямом эфире, чтобы хоть как-то поднять их боевой дух. Кроме того, Полякова уже планирует тур по Украине с целью подбодрить украинских защитников на позициях, раненых бойцов в госпиталях и простых людей в убежищах.

Напомним, ранее мы писали, что Беременный мужчина снялся в рекламе белья – фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой