На днях певица Ани Лорак, которая после начала военного вторжения путинских войск в Украину, бесследно пропала на долгих четыре месяца, впервые вышла на связь. Вначале артистка засветилась на светской тусовке в Москве, а потом на корпоративе в Ереване. То, что увидели поклонники привело их в шок!

Так, после того, как в Сети появились фотографии с выступления Лорак, где она появилась на сцене в нелепом наряде с баской и босоножках на платформе, мало кто мог сдержать эмоций.

Ани Лорак

Многие были возмущены ее нарядом, который подчеркнул раздобревшую фигуру артистки и сравнивали ее с клоуном.

«Срочно худеть!!!!", "По-моему она начала поправляться", "Кто ее стилист?", "Что за вид?", "Тетя одуванчик", " Я была о тебе лучшего мнения", "Боже, какая безвкусица…Кто этот наряд придумал?", "Как же я разочарована в тебе", "Клоуна вызывали, вот она", "Жирное посмешище", - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, это одно из первых публичных появлеений украинской певицы. До этого она больше четырех месяцев не выходила на связь и даже не вспоминала, что в ее родной стране идет полномасштабная война. А недавно в интервью телеведущая Катя Осадчая рассекретила имя человека, который посоветовал Ане Лорак исчезнуть из информационного пространства и не высказываться о войне. Его знают все!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой