В первые дни войны украинские знаменитости записывали множество обращений к своим коллегам, которые работают в России с просьбой не молчать о войне. Телеведущая Катя Осадчая делала это несколько раз и продолжала обращаться к артистам с украинскими паспортами, которые во время войны, продолжают делать вид, что ничего не происходит. Прошло больше трех месяцев, почти все из этого списка так и не отозвались.

А на днях, в интервью "КП в Україні" звезда «Светской жизни» снова подняла эту тему. В беседе с журналистами Осадчая предположила, что Ани Лорак, которая очень близка с Филипом Киркоровым, который в открытую поддерживает путинский режим, могла прислушаться к его советам и пока в Украине идет война исчезнуть из информационного пространства и ничего не говорить о войне.

Ани Лорак и Филипп Киркоров друзья

"Может, это на уровне слухов, но молчать Ани Лорак посоветовал Филипп Киркоров, мол, они там со своей войной разберутся, а у тебя ведь карьера! Думаю, после нашей Победы все станет ясно", - предположила Катя.

В своем интервью Осадчая подчеркнула, что не может даже представить, что в головах у звезд (Тодоренко, Повалий, Лорак, Паперной, Седоковой, Джигана и других), которые продолжают замалчивать войну.

«Я много об этом думала, обдумывала, какие могут быть причины такого поведения. Карьера в России, в Украине – война, возвращаться некуда? Молчат, потому что думают, что Россия захватит Украину, и они вернутся в Украину звездами?»,- говорит телеведущая.

Пока Сумская оправдывает дочь за молчание: Паперная с мужем засветилась на тусовке в Москве (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой