Буквально на днях "Дизель Студио" попали в скандал с невыплатой зарплат сотрудникам, о чем первым сообщил Николай Федосенков, которому не выплатили зарплату за несколько месяцев.

Пока в "Дизель студио" отнекивались и обвиняли мужчину в мошенничестве, украинская актриса Ксения Мишина вступилась за пострадавшего, за что была публично оскорблена руководителем проекта Алексеем Бланаром.

Так, звезда написала в Stories после истории о невыплаченных зарплатах: "Такие поступки Дизель Студио через букву Z в логотипе?".

В ответ Алексей Бланар грубо оскорбил Мишину:

"Наезды на Студию были, есть и будут. У тех, кто что-то делает и делает это хорошо, всегда были те, кто завидует и мешает. Но пошли они все вслед за рашистским военным кораблем! Всегда знал, что Мишина — блядунка, но в качестве политической хвойды вижу ее впервые. Растет".

Бланар назвал Ксению Мишину політичною хвойдою.

Прочитанное возмутило сотни пользователей. Журналистка и блогерка Алина Доротюк вступилась за Мишину и публично осудила поступок руководителя студии.

"Знаю, что за правду Дизель блокируют. Но даже если вам не пришелся по душе сообщении Мишиной, вы ж вроде мужчины. Хотя, после высказываний обоих — сомневаюсь в этом", — отметила Доротюк.

Алина Доротюк вступилась за Мишину.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что В сети разгорелся скандал из-за невыплат "Дизель шоу" гонорара семье покойной Марины Поплавской.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой