В ночь на пятницу, 1 июля, россия нанесла ракетные удары по территории Одесской области. Ракеты попали в девятиэтажный жилой дом и в две базы отдыха в Белгород-Днестровском районе. Погибли по меньшей мере 20 человек, 38 ранены. Подробно о теракте и комментариях из Офиса Президента мы писали ТУТ.

На трагедию отреагировали многие звезды украинского шоу-бизнеса, среди которых - уроженец Мариуполя, звезда "Орла и Решки" Андрей Бедняков.

Мужчина опубликовал видео из Одессы, а также назвал россию безумным абьюзером.

"Я пытался понять. Объяснить. Помимо всех (кроме некоторых людей другой страны), нам понятного слова ВОЙНА. Запомнилась одна фраза, которую мне писали в комментариях — „Ты что, забыл, с чьей ложки ты жрал?! Россия тебя сделала!“. И я понял одну вещь. Государство Россия — это абьюзер. Это злой, кровожадный абьюзер. Который не хочет понимать и принимать слово РАССТАВАНИЕ", — пишет он.

Бедняков добавил, что рано или поздно приходит момент, когда абьюзер остается ни с чем — и это то, что ждет россию.

Ранее в Telegram разлетелось видео, на котором запечатлены первые минуты после обстрела Одесской области. Чувствительным людям, а также лицам до 18 лет мы не советуем смотреть эти кадры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Нас "освободили" от квартиры": Андрей Бедняков показал, как живут мариупольцы сейчас.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой