Шоумен Андрей Бедняков на момент вторжения россии в Мариуполь находился в Киеве, однако это не мешало ему пережить много горя из-за навалы орков.

Сначала телеведущий переживал о родных, которым чудом удалось выбраться из оккупированного города без гуманитарных коридоров.

Затем семья звезды пережила горькую утрату - смерть мамы. Андрей делился, что женщина болела еще до начала войны, однако приход оккупантов поставил крест на ее лечении и поддержании боевого духа.

Теперь ведущий лишился родной школы и дома. В своем блоге Бедняков показал фото того, что осталось от родных мест.

"Моя школа. Моя школа, где я учился. До войны она была одной из лучших. Большое футбольное поле с искусственным газоном, где постоянно занимались дети из района. Беговые дорожки с современным резиновым покрытием. Маленькое футбольное поле с искусственным покрытием. Баскетбольное поле. Тренажеры. Там было нереально классно. Там постоянно были дети".

Также знаменитость добавил, что его "освободили" от собственной квартиры.

Бедняков показал, что осталось от его родной школы.

Кроме того, Андрей регулярно показывает, как живут сейчас мариупольцы. Ведущий призывает подписчиков не забывать о разрушенном городе и не верить пропаганде, которая говорит, будто люди обеспечены едой и водой, а на самом деле пьют воду из луж и ловят голубей.

Жители Мариуполя массово голодают и болеют.

В качестве примера "зомби" звезда опубликовал скриншот с сообщением девушки, которая решила уточнить у него, действительно ли он верит, что ракеты, убивающие тысячи мирных украинцев, запускает россия.

Андрей Бедняков показал, как выглядят типичные зомби из рф.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Погиб от осколочного ранения в голову: Леся Никитюк рассказала, кто из ее знакомых погиб в разрушенном Мариуполе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой