До войны Леся Никитюк долгое время работала над собственным тревел-шоу "Ле Маршрутка", суть которого заключалась в путешествиях по Украине. Один из выпусков был снят в Мариуполе. Там звезда познакомилась с Ринатом – будущим моряком. К сожалению, парень погиб во время оккупации 8 марта.

Леся показала фото молодого человека и вспомнила, что он мечтал работать на телевидении и имел все возможности, чтобы воплотить все желания в жизнь.

Самое печальное, что Украине, скорее всего, не удастся установить личности всех погибших.

Дело в том, что во временно oккупированном городе россияне сносят дома, не ища тела погибших под завалами. Об этом сообщил советник городского председателя Мариуполя Петр Андрющенко.

"Oккупанты окончательно перешли на практику сноса домов и отказа от поиска тел погибших под завалами. Левобережный район. Район улиц Московская и Владимирская. Район больше всего пострадал от обстрелов роccийских "Градов" в конце февраля - начале марта. Люди были отрезаны от возможности выехать в условно безопасное место (на то время) в центр Мариуполя… Вместе с мусором люди будут похоронены на Левобережном мусоросборном полигоне", - резюмировал он.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Прошлое настигло снова: Андрей Бедняков вспомнил, как впервые потерял связь с семьей в Мариуполе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой