Сейчас дочери скандальной певицы Ани Лорак и ее экс-мужа Мурата Налчаджиоглу всего 11 лет. Несмотря на столь юный возраст, она уже успела обзавестись своей армией подписчиков. Некоторые считают, что девочке слишком много позволяют в такие годы и что это впоследствии может повлиять на нее. Другие — внимательно следят за ее внешностю, зная о том, что наследница Каролины любит эксперементировать с имиджем. И если раньше София активно пользувалась и хвасталась этим, провоцируя скандал вокруг себя, то сейчас восточная красавица пропала из соцсетей. Впрочем, это не стало причной, чтобы пользователи Сети прекратили судачать о малышке.

Дочь Ани Лорак в Турции
Дочь Ани Лорак в Турции

В это раз пользователи нашли видео, на котором София поет трек "Танцуй, если знаешь этот тренд". И как обычно поклонники стали его бурно комментировать, особый акцент делая именно на бровях дочки Ани Лорак.

"Брови действительно надо привести в порядок !!!😂" "Грубая внешность для девочки. Вообще не похожа на свою прекрасную маму", "Наверное пошла в папу", "Не красивая дочка у Лорак", "Не повезло ребенку с бровями", "Что у нее с внешностью", "Така страшна, як і мати 😂".

К счастью, нашлись и те, кто начал защищать ребенка певицы: "Зачем вы поливаете грязью Софию. Она же ребенок и ни в чем не виновата", " Сколько же должно быть зла и яда в ваших сердцах,чтобы писать такое ребёнку?", "Ужас, какие вы злые люди", "Може она и не идеальный ребенок, но такой критики точно не заслужила".

Напомним, ранее мы писали о том, что в личном Instagram-акканунте невеста экс-мужа Ани Лорак поделилась редким снимком со своей дочкой Александрой. На фото возлюбленная Мурата держит за руку свою наследницу, при этом непринужденно улыбаясь. В ответ на это малышка пронзительно смотрит маме в глаза, как будто хочет ей что-то сказать. По мнению поклонников, дочь Лилии превзошла по красоте 11-летнюю Софию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой