В беседе с ведущими программы "Ранок з Україною" Константин признался, что за 4 месяца полномасштабной войны успел похоронить сразу двух близких людей.

Один из них – актер Паша Ли, погибший в Ирпене. Во время войны также умерла мама его близкого друга, которую знала вся команда артиста:

"Мы праздновали вместе все праздники, свадьбу моей бэк-вокалистки. Она делала кейтеринг, когда мы снимали клип "Вітрила", когда присутствовала Монро. Она делала всем бутерброды. Это останется в памяти навсегда. Оно болит, ты это до конца не понимаешь, ты просматриваешь какие-то видео, фото".

Исполнитель отметил, что потеря близких никогда не сравнится с материальными убытками или психологическими травмами, ведь дома всегда можно отстроить, а психику - "подрихтовать":

"Такое нельзя простить. Война забирает у тебя не только дом, который можно потом отстроить, она забирает не только нервы, которые можно потом как-то поправить с психотерапевтом. Она забирает у тебя родных людей, которых ты никогда не сможешь вернуть, которых ты никогда не сможешь увидеть, что-то отпраздновать, что-то сказать".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Они не знали, что мы вместе": MELOVIN рассказал, как скрывал от родителей роман с парнем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой