Известная телеведущая Василиса Фролова после начала полномасштабного вторжения россии в Украину была вынуждена покинуть страну с маленьким сыном на руках.

Сейчас звезда проживает в Дубае, но мыслями и душой продолжает находится в Украине. Об этом свидетельствуют многочисленные посты в поддержку украинского народа.

В День Конституции 28 июня Василиса присоединилась к тысячам пользователей, которые решили исполнить легендарную песню "Ой у лузі червона калина".

Также звезда поделилась, как когда-то ради забавы искала в книжных магазинах Конституцию Украины. Тогда эта книга была самой дешевой и неприглядной позицией в ассортименте:

"Помню, что это была удивительно тонкая книга. Тем легче было ее прочесть".

Одной из самых важных звезда считает 34 статью Конституции, которая гласит, что "каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или другим способом – по своему выбору".

Вот что Фролова думает по поводу документа в целом:

"Самая демократичная 26 лет назад, самая актуальная сейчас. Уже 26 лет у нас очень много свобод. Несложно их перечитать и вспомнить. Важнее сейчас добавить к ним еще одну – свободу победить каким-либо образом!"

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Как будто и не рожала": Василиса Фролова щегольнула сочными бедрами в эффектном бикини.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой