В марте прошлого года теле- и радиоведущая Василиса Фролова родила первенца от известного телепродюсера Дмитрия Котеленца. Мальчик появился в одном из частных роддомов Киева, которого назвали Родионом. Молодая мама быстро восстановила фигуру после родов и теперь смело носит откровенные наряды.

Недавно Василиса Фролова поделилась свежими кадрами с отдыха. Перед объективом камеры ведущая блестает в черном купальнике и стильных солнцезащитных очках. Звезда в который раз показала также свою знаменитую стройность, блеснув тонкой талией и стройными ножками.

"Купальник-туалет-море. Разве не этого от нас требует Instagram?" – подписала солнечные кадры Фролова.

Поклонники не смогли пройти мимо новых кадров, после чего засыпали Фролову восторженными комментариями: "👏Отличная форма", "Моя девочка", "Ах, какие стройные ножки", "Ведьма 😍", "Красотка", "Супер-мама", - пишут люди.

Как тебе фигура недавно родившей Василисы Фроловой? Делись мнением в наших социальных сетях!

Напомним, ранее мы писали о том, что Василиса Фролова поделилась снимком, на котором позирует с Родионом. Перед объективом камеры телеведущая позирует в белом купальнике и такого же цвета кепке, на маленького Родиона она тоже надела милую кепочку. На кадрах видно, что 43-летняя знаменитость стоит по плечи в воде, держа на вытянутых руках ребенка. Судя по всему, она решила устроить настоящий заплыв с 5-месячным сыном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой