Четыре месяца назад распалась одна из самых красивых и стильных пар украинского шоу-бизнеса – Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Не успели фаны "переварить" эту новость, как Додо сообщила, что теперь встречается с Михаилом Кацуриным - другом Дантеса, который также разошелся с супругой.

Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Михаил Кацурин, Даша Кацурина
Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Михаил Кацурин, Даша Кацурина

В Сети есть видео 3-летней давности, в котором Владимир и Михаил соревнуются в знании песен и борются за звание гуру караоке. Однако ролик интересен также диалогом по поводу Нади Дорофеевой.

— Почему ты не назвал ни одной песни своей жены? (Ведущий)

— А я не знаю... (Дантес)

— Там были все эти слова. Конечно, я просто молчат, чтобы не было обидно. (Кацурин)

— В твоих глазах сколопендра (Дантес)

Дантес и Кацурин

"Мдааа СЕЙЧАС очень забавно смотреть на них в одном кадре, иф ю ноу вот ай мин", "Да и правильно что ушла к Кацурину, Дантес тут жалкий", "Кацурин: я для этого чувака могу сделать все что угодно… П.С. Даже увести твою жену", "Тот случай, когда ещё не знаешь, что через 2 года, Надя уйдёт от Дантеса к Кацурину" - пишут пользователи Сети в комментариях.

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что сегодня, 26 июня, многие киевляне проснулись от звуков громких взрывов во время объявленной воздушной тревоги. Как позже стало известно, российские окуппанты выпустили по Киеву около 14 ракет, одну из них сбила ПВО.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой