Четыре месяца назад распалась одна из самых красивых и стильных пар украинского шоу-бизнеса – Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Одновременно в своих социальных сетях пара опубликовала пост, где сообщили о своем расставании, добавив, что остались при этом «близкими родными людьми» и не собираются «исчезать из жизни друг друга». Так и происходит.

Сегодня, 28 июня, у Владимира Дантеса День рождения. Новоиспеченному холостяку исполняется 34 года и одной из первых его поздравила бывшая жена, которая уже официально подтвердила свои отношения с другом семьи – ресторатором и блогером Михаилом Кацуриным.

Надя опубликовала фото из семейного архива и написала:

«Знаю, как много ты сделаешь всего крутого. Пусть все твои мечты сбудутся!»

Скриншот Instagram Нади Дорофеевой

Напомним, что недавно певица Надя Дорофеева официально подтвердила слухи о том, что состоит в отношениях с киевским предпринимателем и блогером Михаилом Кацуриным. Для многих эта новость стала полной неожиданностью, так как до этого, когда Надя была еще замужем за Дантесом, а Кацурин женат на девушке по имени Даша, пары дружили и даже ездили вместе отдыхать. О чем свидетельствуют фотографии в их социальных сетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой