После развода Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса у фанатов появились новые теории о том, с кем же остались бывшие супруги. Несколько недель поклонники настойчиво искали доказательства их романа. И вот наконец-то нашли! Сегодня, 21 июня, сама "DoDo" официально подтвердила свои отношения с ресторатором Мишей Кацуриным. Впрочем, многие интернет-пользователи давно подозревали, на кого Надя променяла бывшего мужа.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

В своем Instagram-аккаунте Надя Дорофеева выложила романтическое фото с Михаилом Кацуриным, на котором он обнимает и целует. Подпись к фотографии говорит сама за себя.

"Вместе", - написала певица.

Как и следовало ожидать, возможность комментировать публикацию Надя Дорофеева отключила, ожидая, какую волну хейта она получит от фанатов Владимира Дантеса.

В настоящее время бывший муж Дорофеевой пока никак не прокомментировал неожиданное признание благоверной.

Напомним, киевский ресторатор Михаил Кацурин был женат и со своей женой Дашей Кацуриной. Они воспитывали двоих общих детей, дочь Александру и сына Ивана. Младшему еще нет года.

Читай также о том, что Владимир Дантес, который недавно расстался со своей звездной супругой Надей Дорофеевой, активно развивает свои социальные сети. В своем микроблоге артист рассказывает обо всем, что происходит в его жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой