В понедельник, 27 июня, рф нанесла ракетный удар по ТЦ «Амстор» в городе Кременчуг Полтавской области. В момент удара там находилось около тысячи человек.

На данный момент известно о 13-ти погибших и 40-ка раненых, сообщил глава Полтавской ОВА Дмитрий Лунин.

Украинцы в шоке от произошедшей трагедии. Не смог сдержаться и бывший муж Нади Дорофеевой Дантес. На своей странице в социальной сети он опубликовал эмоциональное обращение к россиянам.

"Возможно сегодня мне просто удалят страничку Инстаграм, потому что каждый день на меня жалуются, кидают страйк, удаляют сторисы. Я думаю что это делают российские ****. Я перейду на русский, чтобы вы поняли. Просто в голове не укладывается, как вы можете в этих своих телеграмм-каналах, в комментариях, задавать вопросы. "Да, давайте бомбить, вот так и нада, чтобы вы знали какие русские сильные. Да вы ***** *****. Сильные вы... Вы вообще никто. Просто ***** *****. Последние, я не понимаю, как так можно делать. Каждый день, уже просто пятый месяц. Пятый месяц вы рассказываете, что мы сами себя бомбим... Вы с ума сошли?", - высказался Дантес.

Позже в сторис артист сообщил, что видеоролик со страницы был удален администрацией Инстаграма.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что сегодня, 26 июня, многие киевляне проснулись от звуков громких взрывов во время объявленной воздушной тревоги. Как позже стало известно, российские окуппанты выпустили по Киеву около 14 ракет, одну из них сбила ПВО.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой