Супруга «Холостяка» Никиты Добрынина 24-летняя Даша Квиткова активно ведет Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в их знаменитой семье. Как настоящий блогер, девушка старается освещать все аспекты своей жизни – начиная от войны и воспитания ребенка, заканчивая своей физической формой.

Так, на днях на многомиллионную аудиторию Квиткова решила продемонстрировать, как изменилась ее фигура за последние несколько месяцев. Соответствующие фото она опубликовала в «сториз». В кадре жена «Холостяка» Добрынина позировала в купальнике.

Даша Квиткова несколько месяцев назад

"Напомню, что несколько месяцев назад я была такая и это был мой стресс и триггер. Тут малой еще на гв. Я немного офигеваю после родов по отношению к своему новому телу", - написала Даша.

Потом поделилась свежим снимком из Хорватии, где отдыхает вместе с ребенком сейчас.

Даша Квиткова сейчас

"И это сейчас. Не Белла Хадид, конечно, но тоже не плохо", - подытожила Квиткова, продемонстрировав плоский животик.

Стоит отметить, что никакого секрета в изменении фигуры Квитковой нет – просто спорт и здоровое питание, о чем Даша неоднократно заявляла. А что ты скажешь по этому поводу?

Даша Квиткова

Даша Квиткова в начале войны и сейчас

Напомним, ранее мы писали, что Жена экс «Холостяка» Добрынина Даша Квиткова показала свою самую большую любовь – «такая сладкая булочка».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой