Пока в Сети продолжают обсуждать появление Ани Лорак на росТБ после четырех месяцев войны в Украине, ее дочь София вызывает не менее интерес к своей персоне. В ее Instagram последняя публикация датируется 23-им февраля, где вона увлекательно снимает очередное видео для TikTok. Казалось бы, после длительного отсутствия в социальных сетях пользователи перестанут судачать о внешности и поведении наследницы, но на фан-страницах Каролины все больше можно найти гневных комментариев в адрес 11-летней девочки. Этот раз не стал исключением!

В этот раз фолловерам Лорак не понравились колготы Софии, которые имитируют тату с "тюремной" символикой. На ногах 11-летней девочки звезды и колючая проволока смотрелись довольно нелепо.

Дочь Лорак на "Модном приговоре"
Дочь Лорак на "Модном приговоре"

"Тюремные" колготки были созданы модным брендом Vetements. Их можно найти на сайтах официальных представителей бренда за 6 тысяч гривень.

В таком виде дочь Ани Лорак появилась в эфире российского шоу "Модный приговор". Выпуск популярного шоу был снят еще до полномасштабного вторжения россии в Украину.

Дочь Лорак на "Модном приговоре"
Дочь Лорак на "Модном приговоре"

"Жизнь ворам?", "Что на ногах у Софии, это же звезды тюремные!", "Ани, как вы могли такое допустить", "Она слишком мала для такого ужаса", - пишут интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший муж Ани Лорак поздравил единственную наследницу с днем рождения. Мурат смонтировал видео с архивных снимков девочки, на которых Соня запечатлена в разном возрасте. В комментариях фолловеры Лорак принялись обсуждать, на кого же похожа девочка. Как и следовало ожидать, мнения общественности разделились.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой