11-летняя дочь опальной певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу многократно нарывается на критику в Сети. Часто критика бывает непрошенной, почти так же часто — некорректной. Порой, пользователи бывают настолько жестоки, а их комментарии столь циничны, что другие фанаты встают на защиту Софии.

Дочь Ани Лорак в Турции
Дочь Ани Лорак в Турции

Накануне бывший муж Каролины поздравил единственную наследницу с днем рождения. Мурат смонтировал видео с архивных снимков девочки, на которых Соня запечатлена в разном возрасте.

В комментариях фолловеры Лорак принялись обсуждать, на кого же похожа девочка. Как и следовало ожидать, мнения общественности разделились. Однако в споре внезапно появилась третья сторона — большая часть фанатов уверена, что София похожа одновременно и на Каролину, и на Мурата.

"Сладкая принцесса❤️", "Похожа очень на отца", "Лапочка! Поздравляем! На Каролину похожа и на папу!🔥", "Вылитая Каролина", "Дети меняются постоянно. То на маму похожи, то на папу. Это всегда так", "Це Соня співає? Дуже гарний голос", "Жаль, что семья не сохранилась", "Самый лучший папа!!! Папина дочка!!!", "Чудесньій ребенок❤️", "Улыбка Каролины, а лицо Мурата", "Какой шикарный голос!!! 👏👏", "На пацана похожа", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что на официальной страничке в Instagram Софии Налчаджиоглу набирает популярность видео, на котором девочка снимала в ТикТок смешные видео. Во время съемок дочь Лорак показала свое истинное лицо во всей красе. Поклонники тут же обратили внимание на брови девочки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой