На днях Сергей Притула объявил народный сбор средств на три беспилотника "Байрактар", с помощью которых военные Украины смогут нанести значительный урон оккупантам.

Шоумен предполагал, что украинцы за неделю задонатят большую часть средств из необходимых 500 миллионов гривен, а остальную сумму покроет его фонд.

Результаты сбора поразили всю страну: всего за 3 дня украинцы пожертвовали на оружие около 600 миллионов гривен, что позволило ведущему заказать не три, а четыре "птички"!

В связи с радостной новостью Сеть наполнилась поздравлениями, словами благодарности и мемами в честь Сергея Притулы и волонтеров.

Успехами телеведущего поделился и артист Виктор Павлик. В своем блоге исполнитель опубликовал фото звезды и предложил новый способ борьбы с рашистами:

"Новый сбор: украинцы, сбрасываемся, покупаем "Газпром", раздаем всем европейцам газ бесплатно и банкротим россию".

Виктор Павлик рассказал, как победить армию россии.

В то же время украинцы в Сети предлагают скинуться на ядерное оружие, пригласить Притулу на свадьбу или купить новую планету:

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Даже Мосейчук не ожидала такое услышать: Притула ответил, почему европейцы устали помогать Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой