Популярная певица Настя Каменских и ее знаменитый муж Алексей Потапенко продолжают выступать на благотворительных концертах за границей в поддержку Украины. Несмотря на то, что артисты находятся за тысячу километров от Киева, они очень скучают по своему родному дому. Подтверждением этому является песня "NK" под названием "Back home", которая с первых слов расчувствовала поклонников до слез.

Сегодня, 26 июня, после утренних прилетов по многоэтажке и детскому саду в украинской столице, Настя Каменских пришла в настоящий шок. В своем Instagram звезда поделилась своими переживаниями, отметив, что россия продолжает мстить Украине за то, что ей самой недостижимо. В частности, за независимость, свободу, силу и единство.

"Более 60 ракет уже было выпущено на Украину за двое суток. Только за двое суток! А сколько их было выпущено за все время войны - тысячи! Из них сегодня по Киеву прилетело по меньшей мере 14. А также по Харькову, Черкассам, Днепропетровщине и многим другим городах и областях. Этот ребенок просто мирно спал пока в его дом коварно не прилетела российская ракета... и так у миллионов Украинцев...", - написала Каменских.

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских поделилась трогательным видео, где показала кадры из мирной жизни. Там можно было увидеть ее собаку, дом, фрагменты с выступлений, любимых подружек и все, что было до войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой