В конце февраля 2022 года Настя Каменских с Потапом уехали на отдых, там и настигла их новость о войне. Артисты до сих пор находятся заграницей, где регулярно выступают на благотворительных концертах и, судя по всему, возвращаться в Украину пока не собираются, что вызывает шквал негативных комментариев после каждого их нового поста в Instagram.

Так, на днях Каменских поделилась трогательным видео, где показала кадры из мирной жизни. Там можно было увидеть ее собаку, дом, фрагменты с выступлений, любимых подружек и все, что было до войны.

«Мы все сейчас так сильно скучаем. За привычной жизнью, за близкими, за домом, работой и за столькими моментами, когда мы были так счастливы. Давайте вдохновим себя и друг друга такими же видео? Потому что это не просто то, о чем мы скучаем — это то, за что нам следует бороться!»,- подписала видео Каменских.

В Сети тут же отреагировали. Были трогательные слова поддержки, однако было и много негативных комментариев:

«А где Потап??? 😱», «Така класна !!! А шось не вірю ...ну не має довіри !!! Бреше Настюха .. переграє!!!», «Наша украинская Джоли, Шакира и тд. Бомбическая красоточка, а голос - восторг. Респект преданности Украине, любовь и уважение к Родине... просто умничка😍», «Ну так приезжай на недельку) Или боитесь, что Потапа не выпустят потом», «Не сумуйте. Беріть чоловіка за руку і повертайтеся», «потап пошел воевать то? Или в испании еще», «За ким ти сумуєш Настя? Всі рідні, біля тебе! Бо ви знали, що буде війна і тупо, звалили з України ! Сумують вони! І навіщо виставляти відео, якщо воно не активне в нашому регіоні. 🤷‍♀️»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Экс-жена Потапа Ирина Горовая представила главного мужчину в своей жизни – любит его много лет (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой