Сегодня уже редко кто вспоминает, что до Насти Каменских продюсер Потап 15 лет был в браке со своей партнёршей по бизнесу Ириной Горовой, которая подарила артисту единственного сына. Несмотря на то, что первая супруга Потапа предпочитает оставаться в тени и редко появляется на светских тусовках, фанаты все равно проявляют к ней интерес. Сегодня на страничку в Instagram Горовой подписано более 140 тысяч читателей, которые не пропускают не единой публикации.

Ирина Горовая и Потап

Так, на днях Ирина опубликовала в своем Instagram новый пост, посвященный Дню отца, где познакомила подписчиков с главным мужчиной в своей жизни, которого любит и боготворит - Анатолием Драган.

«Папа, с днем ​​отца! Спасибо тебе за все: любовь, понимание, образование, поддержку, невероятные рассказы о древних мирах в детстве, жажду знаний и постоянные сомнения, которые побуждают искать истину, за любовь к детективам и смешное сходство с Экюлем Пуаро в исполнении Дэвида Суше, твою интересную работу в сфере гентики, которая увлекает, но остается для меня непонятной и в то же время магической, подсказки и корректировки во время езды за рулем и путешествий, я узнаю себя все время и понимаю, как мы похожи, за гены, которые составили переговоры для моей увлекательной жизни в постоянном развитии, поиске интересных проектов, усовершенствовании. Желаю тебе здоровья, мирного неба и позитивного мышления даже сейчас. Люблю тебя очень и горжусь, что я твоя дочь»,- написала Ирина.

Отметим, что отец Горовой работал генетиком, биологом, преподавал в университете Хопкинса (США), стал лауреатом премии Джорджа Сороса и Ярослава Мудрого. Ирина отзывается о папе как о человеке с "очень аналитическим складом ума", который, как считает продюсер, передался и ей.

Ирина Горовая

Напомним, что недавно продюсер Ирина Горовая кардинально сменила имидж. На фото она предстала в белом жакете на обнаженное тело и узких брюках, которые сочетала с эффектными босоножками на шпильке.

Публикация с новым образом произвела небывалый фурор среди подписчиков Ирины. Не смог сдержать эмоций и исполнитель Wellboy.

"Ну вы и яростная", - написал певец под публикацией.

А что ты скажешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой