С первых дней войны украинская актриса Ольга Сумская со своим вторым супругом актером Виталием Борисюком активно волонтерит. В соцсетях знаменитость постоянно говорит о войне, показывает кадры разрушенных украинских городов, поддерживает наших защитников, переживает за беженцев и животных, которые пострадали и продолжают страдать в результате агрессии российских оккупантов.

А на днях, знаменитость вместе с коллегами передала для военных, врачей и мирных людей, которые пострадали от войны несколько тонн продуктов. Об этом Сумская рассказала в своем микроблоге и даже показала фото, где в модном льняном пальто и стильных широких штанах разгружает машины.

Поклонники тут же отреагировали: "Умнички", "Молодцы. Горжусь, моя дорогая Олечка", "Вместе мы едины и непобедимы", "Пусть Виталий таскает мешки! Берегите себя, Оля", "Всегда красавица",- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Ольга Сумская в последнее время была вынуждена отвечать на болезненные и очень неудобных для нее вопросы о старшей дочери Антонине Паперной, которая живет в Москве. Дело в том, что Тоня до сих пор игнорирует войну в Украине – стране, где прошло ее детство и юность, где живет ее мама, отчим, отец и сестра. Ольга всеми силами защищает и оправдывает дочь, когда дает интервью, а так же в комментариях под своими постами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой