Телеведущая Лилия Ребрик давно ведет свою страничку в Instagram, где регулярно делится с поклонниками своими мыслями, а так же красивыми фотографиями. В микроблоге звезды можно найти много кадров из фотосессий. Не так давно знаменитость вместе с дочерьми – Дианой и Полиной выезжала на лавандовое поле. Там они сделали несколько профессиональных фото в ярких летних платьях в горошек и цветочек.

Чуть позже , Ребрик поделилась новыми снимками, где уже была одна. В кадре теледива позировала на фоне заката посреди лавандового поля в красивом белом платье и ботинках на грубой подошве.

«Для меня смысл дня сегодня – увидеть, что жизнь продолжается 🙏❤️. Спасибо ВСУ за новый день🇺🇦 «,- написала Лилия.

Комментарии нее заставили себя долго ждать: «Яке гарне фото😍», «Лілічка, ви красуня!!! 😍Дякую, що надихаєте всіх нас. Тільки вперед! До перемоги! Кожен на своєму фронті❤️», «Такая нежная», «ото і Ліля на фото як завжди Супер-супер-супер!!!🔥🔥🔥», «Ви неймовірно гарна! Фото чудове!»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

А еще Ребрик всеми силами пытается поддерживать украинцев в период войны. Несколько недель назад звезда приняла решение вернуться в эфир, стала самостоятельно записывать видео и публиковать их на платформе Ютуб. Теперь каждое утро украинцы встречаются с любимой ведущей и с ее бессменным партнером Анатолием Анатоличем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой