Некоторое время назад телеведущая Лилия Ребрик сообщила, что снова выходит в эфир. Вот уже почти месяц ровно в 9 утра украинцы снова встречаются с любимой ведущей и с ее бессменным партнером по программе «Утро с Украиной» Анатолием Анатоличем, который выходит на связь из Франции, куда выехал вместе с семьей. Свои программы актриса записывает на камеру телефона, а потом публикует в Ютуб.

На днях Лилия рассказала, как ей приходится работать сейчас, когда в стране бушевала эпидемия коронавируса, а потом началась полномасштабная война.

«Мир испытывает нас, работников телевидения, в мирное и военное время. Мы учились работать в ковид - узнали, как это: обустроить рабочее место из дома, советоваться онлайн, освоили скайпы, зумы, рассказывали, как болеют люди и болели сами, открывались зрителям и не теряли оптимизма, несмотря на кошмарный ужас вокруг. А потом пришел февраль 2022 года, пришел и никак не завершится. Один ужас сменил другой. Ковид теперь – это точно цветочки по сравнению с войной! Но и войне нас не сломать…».

Знаменитость отметила, что вера в победу и в силы ВСУ добавили ей сил двигаться дальше и не бояться экспериментировать.

«Впервые я вела эфиры из дома, впервые – у меня не было в ухе редакторов и режиссеров, впервые я освоила как оно: без камер, грима, в полевых условиях. Сама гримируюсь, сама одежду выбираю и в прямой эфир «Утра с Украиной» выхожу из телефона – тоже сама!»,- написала Ребрик.

Потом добавила, что после того, как у нее появился помощник ее рабочие дни стали более насыщенными.

«Мы открываем новые локации, мы придумываем все больше и больше, чтобы всегда быть на связи с вами, чтобы и вам передать хотя бы чуть-чуть нашей железной веры в нашу несомненную победу! Двигаемся, идем дальше, летим выше, работаем, держим оружие на нашем телефронте и, как миллионы украинцев, этим и близим завершение войны».

Напомним, что ведущий Анатолий Анатолич вместе с семьей покинул Украину. Он вышел на связь и рассказал, почему принял такое решение, где находится и чем занимается сейчас.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой