Популярная украинская актриса Анна Кошмал стала известна широкой публике после съемок в сериале «Сваты», где сыграла роль Женьки.

В своем Instagram знаменитость часто публикует фото и видео, в которых рассказывает о своей жизни. При этом в кадре звезда зачастую присутствует одна.

Но иногда Кошмал делает ислючение и радует поклонников. Так, в сторис актрисы появилось фото с ее маленьким сыном Мишей.

Анна Кошмал с сыном Мишей

В кадре мама и сын позируют в уборной. К слову, очень заметно, что малыш подрос. Как ранее отмечали поклонники актрисы, малыш очень похож на знаменитую маму - у него такие же голубые глаза, как у Анны, улыбка и носик.

К слову, Анна держит в секрете подробности личной жизни. Фанам извечтно лишь то, что в 2017 году Кошмал вышла замуж, а летом 2018 года родила сына Мишу.

Напомним, что в условиях войны всем украинцам сложно поддерживать эмоциональное равновесие. Каждый находит свой способ "оставаться на плаву". Так, Анне Кошмал помогают физические упражнения. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

А что ты думаешь по этому поводу?

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой