Советник главы Офиса Президента Алексей Арестович, который ранее был крашем и успокоительным украинцев, в последнее время буквально обростает скандалами. Еще не утихла волна хейта по поводу его высказываний о ЛГБТ-людях, как он вновь нарвался на критику.

Так, в эфире ютуб-канала ISLND TV Арестович заговорил о своем отношении к женщинам в армии. Стоит отметить, что его слова вызвали недоумение даже у ведущего.

Алексей Арестович

"Женщина в армии — это просто ужас. Во-первых, тебя не считают за человека на самом деле. Во-вторых, это проблемы гигиенического характера. Потом тебя пытаются сделать объектом сексуальных домогательств. Это предвзятое отношение, которое тянется еще с тех пор, как женщин не пускали на Запорожскую Сечь", — сказал Арестович.

Отметим, что 10 июля Елена Зеленская рассказала о том, что сейчас около 37 тысяч женщин в рядах ВСУ защищают Украину от российских оккупантов. Кроме того, более тысячи женщин-военнослужащих стали командирами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Арестович предупредил об угрозе ударов по Киеву в ближайшие дни: "Не игнорируйте сигналы воздушной тревоги!".

Смотри видео по теме:

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой