24 февраля разделило жизнь украинцев на "до" и "после". Размеренная жизнь, развлечения и неспешные прогулки по любимому городу заменили брифинги политиков и вой серен.

В тяжелое для страны время некоторые политики стали для украинцев своего рода "успокоительным", благодаря своему оптимизму и боевому настрою. Украинок восхищает нежный голос Алексея Арестовича, а также юмор Виталия Кима и других чиновников.

Однако сердца "крашей" заняты. Смотри, как выглядят любимые женщины самых популярных сейчас политиков.

Елена Зеленская

Президент Украины Владимир Зеленский и Елена Кияшко поженились в 2003 году. Отношения пары длились восемь лет до того, как они вступили в брак официально.

Супруги воспитывают двоих детей - дочь Александру 2004 года рождения и сына Кирилла, который родился в 2013 году.

В самые темные для Украины времена Елена Зеленская занимается вопросами эвакуации и медийной поддержки за границей.

Алексей Арестович

Советник Офиса президента Алексей Арестович с 2015 года счастливо женат на Анастасии Арестович – директоре по развитию одного из украинских издательств. Арестович имеет двоих детей — дочь Веронику (от первого брака) и общего с Анастасией сына Александра.

Виталий Ким

Глава Николаевской ОГА давно счастливо женат. Вместе с супругой Юлией Ким Виталий Ким воспитывает троих детей: дочек – Евгению и Александру, а также сына Руслана.

Борис Джонсон

Премьер-министр Великобритании и большой друг Украины занимает особенное место среди "крашей" современности. Его личная жизнь была бурной. Однако сейчас он счастливо женат на своей подруге-Кэрри Саймондс, которая моложе его на 23 года. К слову, от предыдущего брака 57-летний политик имеет четверо детей, а вместе с Саймондс воспитывает общего сына.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой