Если в обычной жизни герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон любит носить расслабленный кэжуал и нередко отдает предпочтение даже одежде из масс-маркета, то для официальных мероприятий она нередко выбирает роскошные аутфиты. В этом году жена принца Уильяма решила появиться максимально эффектно на скачках Royal Ascot. В ход пошел самый культовый наряд ее покойной свекрови, который был невероятно похож на тот, что в 1988 году надела принцесса Диана.

Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы
Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы

Как пишут СМИ, на днях Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом была в Аскоте на королевской конной гонке. На мероприятие герцогиня Кембриджская приехала в белом платье с принтом в коричневый горох от бренда Alessandra Rich, стоимость которой 2400 долларов.

Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы
Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы

Соединила изысканные наряды с замшевыми туфлями-лодочками на каблуке от бренда Gianvito Rossi. Среди аксессуаров на Кейт была шляпа-канотье с белыми цветами Sally Ann Provan и роскошные бриллиантовые серьги принцессы Дианы. Эти украшения Миддлтон впервые одевала в 2019 году на церемонию BAFTA-2019. Свои волосы она собрала в аккуратный пучек, а на лице сделала макияж с коричневыми тенями и розовой помадой на губах.

Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы
Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы

В Сети уже вовсю обсуждают выход супруги принца Уильяма.

«Выглядит как одна из нас!», «У герцогини потрясающее чувство стиля, ей остается только позавидовать», «Кэтрин хороша в любой одежде, какую бы она ни надела», «Будущая королева всегда элегантна и одевается соответственно случаю», — прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети не перестают обсуждать четырехдневные торжества в честь Елизаветы II. В первую очередь, под прицел массовых разговоров попало поведение младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Удивительно, но принцу Луи приписывают аутизм. А все из-за того, что на публике мальчик кривлялся, закрывал лицо руками и сжимал кулаки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой