В Сети не перестают обсуждать четырехдневные торжества в честь Елизаветы II. В первую очередь, под прицел массовых разговоров попало поведение младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Удивительно, но принцу Луи приписывают аутизм. А все из-за того, что на публике мальчик кривлялся, закрывал лицо руками и сжимал кулаки.

Принц Луи
Принц Луи

Сейчас интернет-пользователи приписывают принцу Луи разные диагнозы. В Сети предполагают, что внук Елизаветы II болен или аутизмом, или синдромом дефицита внимания и гиперактивности.

Принц Луи
Принц Луи

"Принц Луи аутист?", "Я аутист и долгое время (задолго до юбилея) думал, что принц Луи может быть нейроразнообразным. Похоже на стимминговое поведение", "Шутки в сторону, я единственный, кто задает вопрос, аутист ли принц Луи? Он выглядит так же, как ребенок с тяжелой звуковой чувствительностью, реагирующий на громкий шум", - пишут в комментариях пользователи Сети.

На все диагнозы и обсуждения ответил королевский наблюдатель Кайла Адамс.

"Люди, которые говорят, что принц Луи аутист, явно имеют искаженное представление о том, что такое аутизм на самом деле. Кажется, он ведет себя как нейротипический ребенок, но если он аутист, или у него СДВГ, или еще что-нибудь, какая вам разница?", - написала представительница из королевской семьи.

Напомним, ранее мы писали о том, что 4-летний Луи затмил всех королевских особ в первый день празднования платинового юбилея Елизаветы II. Сначала мальчик поприветствовал британцев в карете во время церемонии открытия парада Trooping the Colour. Затем будущий наследник переместился на балкон Букингемского дворца вместе со всеми старшими членами королевской семьи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой