Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма впервые вышел в свет с мамой, братом и сестрой. И, судя по всему, 4-летний Луи уже затмил всех королевских особ в первый день празднования платинового юбилея. Торжественное мероприятие едва успело начаться, как сын герцогов Кембриджских рассмешил многотысячную публику.

Луи устал от громких звуков самолетов
Луи устал от громких звуков самолетов

Дело в том, что сначала Луи поприветствовал британцев в карете во время церемонии открытия парада Trooping the Colour. Затем мальчиак переместился на балкон Букингемского дворца вместе со всеми старшими членами королевской семьи.

Видно, что младший ребенок герцогов Кембриджских вел себя непосредственно, будто вокруг него и не было сотен камер. В частности, первым делом малыш решил побеседовать с Елизаветой II.

Юный принц протиснулся между мамой и Камиллу, а затем направился поближе к венценосной прабабушке.

«Он пытается пройти», — расшифровал специалист по чтению по губам диалог ошеломленных герцогинь.

Луи устал от громких звуков самолетов
Луи устал от громких звуков самолетов

Королева поняла, что Луи немного устал, и решила его приободрить. После завершения воздушного шоу она повернулась к нему со словами:

«Вот теперь всё, пошли», — цитирует Daily Mail расшифрованную специалистами речь Елизаветы II.

Луи не стеснялся проявлять эмоции
Луи не стеснялся проявлять эмоции

Но принц Луи начал корчить гримасы пролетающим в небе самолетам королевских ВВС, то отдавая им честь как офицер, то показывая зубы. А когда судна пролетели низко, над крышей дворца, малыш пришел в ужас от громких звуков.

Луи не стеснялся проявлять эмоции
Луи не стеснялся проявлять эмоции

Напомним, ранее мы писали о том, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон появилась на публике в элегантном костюме оттенка слоновой кости. Этот лук жена принца Уильяма сочетала с бархатными туфлями-лодочками на шпильке, сверкнув изящным подъемом стопы и стройными щиколотками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой