Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в очередной раз продемонстрировала отменное чувство стиля. Пожалуй, опрятность и простота — вот как коротко можно охарактеризовать новый образ, в котором жена принца Уильяма появилась на публике.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

В этот раз Кейт Миддлтон выбрала элегантный костюм оттенка слоновой кости. Этот лук герцогиня Кембриджская сочетала с бархатными туфлями-лодочками на шпильке, сверкнув изящным подъемом стопы и стройными щиколотками.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Поклонники обратили внимание на приталенный жакет супруги принца Уильяма, который благодаря тонкому поясу выгодно подчернул ее хрупкую талию. А вот юбка миди в монохромном оттенке выделила ее длинные стройные ножки.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Из аксессуаров — серьги и цепочка с кулоном из одного ювелирного гарнитура, а также сумочка-клатч. Что тут скажешь, принцесса Дианна могла бы гордилась своей непревзойденной невесткой.

Напомним, ранее мы писали о том, что Кейт Миддлтон в потрясающем силуэтном платье Roland Mouret прибыла на премьеру фильма "Топ Ган: Мэверик". Интересно, что подобных выходов жены принца Уильяма не было никогда. Облегающий наряд максимальной длины подчеркнул изящную фигуру супруги принца Уильяма: осиную талию и хрупкие руки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой