Известная исполнительница Настя Каменских выехала из страны за несколько дней до начала полномасштабного вторжения рф.

С 24 февраля артистка активно ездит по Европе и напоминает миру о происходящем в Украине. Примечательно, что сначала звезда появлялась на благотворительных мероприятиях с мужем Потапом, но постепенно он исчез из ее блога.

Так, вчера Настя вышла в stories, чтобы пригласить украинцев на благотворительный концерт в Праге. Возлюбленного рядом не было.

Настя Каменских переехала в Прагу.

Позже Настя выступила на радио "Украина" в столице Чехии, вызвав своим появлением множество вопросов касательно внешности, личной жизни, профессиональной деятельности и преданности стране.

"А де Потап ? На війні?", "Я в Праге, пою про Украину. Это как женат на одной,а люблю другую😂", "Так ты дома пой!", "Потап служит диванным войскам, как и все его коллеги по цеху)", "Порностар", "Потап твой пошел на службу? Или в Испании прячетесь ещё?"," А что мешает петь в Киеве! Даже мамы с детьми уже вернулись! А Вам все еще страшно!", "Слава Богу свалили!", - писали под постом пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Экс-жена Потапа Ирина Горовая представила главного мужчину в своей жизни – любит его много лет (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой