После скандального развода с мегапопулярным украинским шоуменом и певцом DZIDZIO, его экс-жена Ярослава Хома, выступающая под псевдонимом SLAVIA, не впала в отчаянье, а наоборот стала активно развивать свою сольную карьеру и социальные сети, где часто демонстрирует себя во всей красе, однако это нравится уже не всем.

Так, на своей странице в Instagram SLAVIA опубликовала очередную порцию горячих фото, которые сделала во время отдыха в Карпатах вблизи села Урыч, куда приехала, чтобы насладиться видами средневекового наскального комплекса Тустань.

Для прогулки Ярослава выбрала весьма соблазнительный наряд - нюдовые полупрозрачные лосины и укороченный топ. На одном из фото Бывшая жена DZIDZIO запечатлелась сидя на камне, что позволило подписчикам во всей красе рассмотреть не только ее тонкие стринги, но и пышную пятую точку.

Однако это понравилось не всем: "Как уже эти сраки надоели", "Самолюбование. Кому нужна твоя срака в стрингах? Разве что твоему парню", - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая супруга Dzidzio Slavia обнародовала видео, которое было сделано во время ее выступления. В кадре украинская артистка позировала в коротком платье и засветила стройные ноги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой