37-летняя Тина Кароль не впервые удивляет своих многочисленных поклонников весьма откровенными и пикантными образами. При этом артистка с легкостью умеет подчеркнуть свою женственность и соблазнительность, не переходя черту дозволенного.

Тина Кароль
Тина Кароль

В этот раз ярчайшая звезда украинской эстрады трогательно исполнила песню "Віра, Надія, Любов". Ее голос пробирается в самые отдаленные уголки сердца и затрагивает все струны в душе. А от ее женственной красоты невозможно оторвать глаз, и она снова и снова заставляет ею восхищаться и любоваться.

Так, на одном из благотварительных концертах Кароль опять очаровала роскошным образом. Она надела атласное платье-комбинацию – наряд, который напоминает "бельевой стиль". Цвет платья переливался от голубого до металлического оттенков, в то же время яркий акцент на наряде сделало красное кружево в области декольте и туфли на каблуках. Изюминкой наряда стало его довольно бездонное декольте.

Поклонники безусловно пришли в восторг от шикарных форм Тины, которые выразили в комментариях под постом. Но нашлись и такие интернет-пользователи, которым не понравились слишком откровенные наряды исполнительницы. Они пишут, что иногда Кароль выглядит в концертных платьях слишком вульгарно.

"Тиночка, зачем так оголять грудь?", "Шикарная женщина", "Что за ночнушка?", "Просто ужас!", "Мне не нравится. Слишком вульгарно", " Это не платье, а ночная рубашка!", "У вас грудь видно", - прокомментировали фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль никогда не скрывала своей позиции к артистам, которые с 2014 года активно выступают в стране-оккупанта. Поп-дива считает, что сейчас эти звезды остались в россии без концертов, так как в нашей стране полным ходом идет полномасштабная война. По всей видимости, 37-летняя артистка имела в виду Светлану Лободу, Ани Лорак, MARUV и других.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой