Украинская певица Тина Кароль никогда не скрывала своей позиции к артистам, которые с 2014 года активно выступают в стране-оккупанта. Поп-дива считает, что сейчас эти звезды остались в россии без концертов, так как в нашей стране полным ходом идет полномасштабная война. По всей видимости, 37-летняя артистка имела в виду Светлану Лободу, Ани Лорак, MARUV и других.

Тина Кароль
Тина Кароль

А недавнее заявление о скандальной артистке Светлане Лободы опять вызвало переполох в Сети. Дело в том, что Кароль в прямом эфире Телемарафона UAРазом довольно осторожно "проехалась" по коллеге с шоу-бизнесу. В своем стиле – без имен! Видимо, Кароль уж никак не растрогали фото и видео Лободы из разбомбленного Ирпеня.

"Такое регулирование русской музыки немного погасит пыль, придержит перебежчиков, которые так лукаво возвращаются под селфи к своей Родине", - сказала Тина Кароль.

Реакция от ведущей была незамедлительной: "Намек поняли, спасибо Вам. Ну, это Лобода на фоне разрушенных домов в Ирпене вернулась!".

Напомним, Лобода не сразу отреагировала на вторжение россии в Украину. Лишь на пятый день войны, 28 февраля, певица записала видео в слезах, в котором говорила о «маленьких людях», которые не могут остановить войну. Только через месяц, 24 марта певица признала Россию виновной в нападении на Украину.

Читай также о том, что Настя Приходько не стала молчать после недавнего заявления Тины Кароль, которая неоднозначно высказалась о коллегах, выступающихся в россии после 2014 года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой