Украинская певица Настя Приходько не стала молчать после недавнего заявления Тины Кароль, которая неоднозначно высказалась о коллегах, выступающихся в россии после 2014 года. Соответствующий пост артистка опубликовала на своей официальной страничке в Instagram.

«О! Тина проснулась! А чего ты не говорила это Потапу в лицо, когда он штаны в Кремле снимал, а мило сидела с ним рядом в кресле? Монатику цемки посылала, Дорофеевой оды пела! Поздно уже тебе Тина вступать в этот бой… Надо было раньше говорить. Переобуваешься сейчас ты», - высказалась Настя Приходько.

Тине Кароль досталось от острой на язык Насти Приходько
Тине Кароль досталось от острой на язык Насти Приходько

Интернет-пользовали не смогли прокомментировать заявление Анастасии Приходько, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль высказалась об украинских артистах, которые с 2014 года активно выступают в стране-оккупанта. Поп-дива заявила, что сейчас эти звезды остались в РФ без концертов, так как в нашей стране началась полномасштабная война. В соцсетях они якобы стали высказываться о военном вторжении, однако прямо не говорят, что Путин жестоко напал на Украину. В сообщении не указываются имена, но вероятнее всего, речь идет о Светлане Лободе и Ани Лорак.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой