На днях победительница 11 сезона шоу "Холостяк" экс-жена бывшего руководителя Офиса Президента Анна Богдан ошарашила Сеть новостью и заявила, что после года отношений рассталась с Мишей Заливако.

Анна Богдан и Михаил Заливако

Она не стала вдаваться в подробности и попросила не задавать лишних вопросов.

Не прошло и нескольких дней, как Анна снова заставила говорить о себе, вернее о ее кардинальных переменах во внешности. Так, в микроблоге Анны появилась свежие фотографии, которые тут же разлетелись в Сети. В кадре победительница «Холостяка» предстала с новой стрижкой каре. В своем сториз девушка сообщила, что два года ходила с этой мыслью, но как только вернулась в Киев, тут же отправилась к мастеру и обрезала свои роскошные длинные кудри.

"Часто бывает, когда девушка расстается с парнем, сразу что-то делает со своими волосами. У меня это в первый раз так", - продолжила Анна.

В Сети стали комментировать: «Раніше було краще.», «Мені подобається з довгим🔥🔥🔥», «Гарно, але з довгим волоссям краще, це лише моя думка!», «Другой человек,она была с изюминкой а стала как все», «Нет. Имела изюминку с тем волосом,😢слилась в,серую массу,добавила себе возраст еще»,- писали читатели блога holostyachka__stb.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что По стопам Михаила Заливако: стало известно, кто станет новым "Холостяком".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой