Одиннадцатый сезон "Холостяка" закончился менее года назад, но фанаты практически сразу по окончанию проекта начали строить догадки и проводить собственные расследования, чтобы вычислить, кто из завидных женихов станет новым главным героем телешоу.

Недавно на одной из фан-страниц проекта появилась информация о возможном кандидате на участие в двенадцатом сезоне. По словам автора публикации, им может стать некий Александр. Фамилия мужчины не указывается, однако отмечается, что холостяк занимается бизнесом в Лос-Анджелесе, США. В комментариях под постом подписчики засыпали автора вопросами о предпринимателе.

Первым и, наверное, самым главным стал вопрос о том, каким образом предприниматель из США может взять участие в украинском шоу. На это владелец страницы ответил, что мужчина родом из Украины, а в Лос-Анджелесе у него только работа.

Также украинцев интересовал возраст, город проживания в Украине и фамилия холостяка. Один из комментаторов написал, что полное имя героя - Александр Топольский.

Версия кажется вполне вероятной, так как сейчас бизнесмен находится в Украине, что логично, ведь новый сезон выйдет на экраны уже весной 2022, а сейчас идут съемки. Кроме того, страница предпринимателя в инстаграм закрыта, но среди подписчиков есть участницы "Холостяка" из прошлых сезонов, а также нынешний участник "Холостячки" Андрей Задворный и некоторые украинские селебрити, например, Леся Никитюк.

На официальных страницах "Холостяка" пока не появилось подтверждения данной информации. Вместо этого организаторы подогревают интерес фанатов, задавая вопросы о желаемом кандидате на главную роль в шоу и показывая бэкстейдж съемок.

Напомним, ранее мы писали, что Показала свои "спелые вишенки": победительница "Холостяка" Ульянова нарвалась на критику из-за неудачного наряда.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой