Победительница 10-го сезона шоу "Холостяк" – Даша Ульянова на время пропала из соцсетей. И вот, наконец-то, девушка опубликовала горячие кадры, но тут же нарвалась на критику.

Ульянова нарвалась на критику из-за неудачного наряда
Ульянова нарвалась на критику из-за неудачного наряда
Даша Ульянова

В этот раз перед объективом камеры Ульянова предстала в откровенном наряде. Она примерила белый комбинезон с большим угловатым вырезом. Свой образ она дополнила перчатками синего цвета. В таком образе она появилась в программе "Народный хит".

"Всем привет, я Даша Ульянова. Смотрите "Народный хит" на М-2", - рассказала победительница "Холостяка".

Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на экстравагантный лук Ульяновой. В комментариях большинство пользователей соцсети отметили, что у девушки несуразный наряд. Однако нашлись и те, кто поддержал девушку.

"Не нравится костюмчик", "Даша! Вам идёт белый цвет ❤️", "На мой взгяд не сильно удачный образ , эти синие перчатки ассоциируются у меня с резиновыми перчатками для мытья пола", "Боже что за наряд", "Клининг прикид", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Макс Михайлюк не смог построить отношений с победительницей проекта «Холостяк» Дарьей Ульяновой. Пара на пост-шоу рассказала, что они приняли решение расстаться, но никаких недомолвок и претензий к друг другу у них не было.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой