Как и многие украинские звезды, певица Злата Огневич, следит за модными трендами. Фотографии со стильными образами артистка демонстрировала на шоу «Холостячка» в 2021 году, а так же на страничках своего Instagram. Так, на днях знаменитость опубликовала новые фотографии, где продемонстрировала самый модный костюм 2022 года.

В кадре знаменитость позировала в широких белых брюках и пиджаке на два размера больше, которые идеально подчеркнул ее стройную миниатюрную фигуру. Дополнили образ черный кроп-топ, стильная укладка с высоким пучком и макияж.

«Злата, красотка!!!! 🔥», «Красуня❤️ Знаю де можна купити цей одяг🔥», «Яка ж ви неймовірно красива 😍А ваша посмішкааа... Не можу намилуватись ❤❤», «Ти чарівна 😍», «Злато, ви як завжди просто неймовірна❤️», «Злата ви найкраща . Beautiful ❤️»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Злата Огневич рассказала поклонникам, как отжигала в студенческие времена - "вспомнила бурную молодость в общежитии".

Напомним, ранее мы писали, что На войне все средства хороши: Злата Огневич поддержала девушек, делающих голые фото на помощь ВСУ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой