Украинская певица Злата Огневич в своих Instagram-stories подняла тему теронлифанса - движения, суть которого заключается в отправке пользователям откровенных фотографий взамен на пожертвование на нашу армию.

Артистка провела в соцсети небольшое исследование и выяснила, что для украинских женщин подобные методы помощи являются неприемлемыми.

Злата Огневич столкнулась с хейтом из-за голых чужих фото.

Сама же исполнительница не согласна с осуждением.

"Когда я увидела это в stories (видео о "Теронлифансе", – Ред.) у своей подруги, я афигела, правда. Я подумала "вау", как это круто, креативно, красиво. Наши девушки самые красивые в мире. А те, кто мне написал: "это позор", если вы чего-то не воспринимаете и не понимаете, это не значит, что это плохо и что другим этого не стоит делать", – поделилась своим мнением Злата.

Огневич одобряет теронлифанс.

Знаменитость добавила, что нельзя делить мир на черное и белое, а эта инициатива от девушек очень крутая и креативная.

"Так что девушки, я с вами полностью солидарна. Не знаю, нашла бы я в себе смелость это делать. Наверное, нет. Но это не значит, что другим нельзя делать. Так что делайте и приближайте нашу победу", – похвалила моделей звезда.

Злата Огневич рассказала, что думает о съемке в стиле ню.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Блондинка из «Женского квартала» ошеломила пикантным нарядом на концерте Тины Кароль в Лондоне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой