Вчера, 18 июня, российскому юмористу и шоумену Максиму Галкину исполнилось 46 лет. В честь Дня рождения артист обнародовал свежее семейное фото, где показал, как вместе с любимой супругой – 73-летней Аллой Пугачевой и детьми -8-летними Лизой и Гарри ужинает в одном из ресторанов.

Алла Борисовна предстала в стильном светлом наряде с внушительным декольте, именинник был в белой футболке и брюках, но больше всего внимания привлекли дети. Лиза в цветастом сарафане просто копия мамы, а Гарри в модной футболке с принтом и джинсах уже совсем жених!

«Боже, дочка копия Аллы.Сын копия Максима», «Алла Борисовна - Икона советской эстрады и никакие орки это у нее не отнимут. Нет ей замены и нет ей соперников. Она одна.», «Классно дочь похожа на маму, сын на папу) поздравляю вас!», «Красивые и счастливые!❤️», «Как детки подросли♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Ещё раз с днём рождения! Мы вас очень любим🌷», «Лиза копия Пугачевой», «Четыре ангела Эпохи Возрождения 2.0. 👨‍👩‍👧‍👦С днём чудесного рождения, Максим! 🎇»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 45-летний Максим Галкин поделился новым фото в своем Инстаграм. К кадре молодой муж Пугачевой позирует на пляже в Израиле с голым торсом в одних плавках. Вероятно, таким образом, комик решил продемонстрировать своим недоброжелателям, свою прекрасную физическую форму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой